Hier finden Sie uns

1. TC Neulingen e.V.
Am Anger 121
75245 Neulingen

     Anfahrt          Kontakt

     Das Wetter in Neulingen

WetterOnline
Das Wetter für
Neulingen
mehr auf wetteronline.de
1. TC Neulingen e.V.
  1. TC Neulingen e.V.  

1. Vorstand

Götz Deufel
Tel.: 07237 / 442307
goetz.deufel@googlemail.com

 

 

2. Vorstand

Michael Jung
Tel.: 07237 / 486469
michael@jungsnet.de

Kassier

Lisanne Hamperl
Tel.: -
lisanne.hamperl@gmx.de  

 

 

Schriftführer

Martina Stoll
Tel.: 07252-87780

mmstoll@gmx.de

 

Sportwart

Carsten Ilg
Tel.: 07237 / 443181 

carstenilg@googlemail.com
 

 

 

Mitgliederbetreuung

Jürgen Hajeck
Tel.: 07237 / 7639
juergen.hajeck@t-online.de    

 

 

Jugendwart

Andreas Bauer
Tel.: 07237-442196
a.j.bauer@gmx.net

 

 

Vergnügungswart

Martin Kull
Tel.: 07237 / 7498
martin@kull.de     

 

 

Jugendvertreter

Yannik Epple
Tel.: 07237 / 485031

yannik.epple@t-online.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 1. TC Neulingen e.V.

Anrufen

E-Mail

Anfahrt